Parosil Rombak Pejabat Eselon III dan IV - Harian Koridor

Breaking

Home Top Ad

DINKES

Post Top Ad

Selasa, 26 Januari 2021

Parosil Rombak Pejabat Eselon III dan IV

Lambar,  Harian Koridor.com-Bupati Lampung Barat  Parosil merombak Pejabat Eselon III dan IV di Lingkungan Pemerintah Kabupaten (Pemkab) setempat.


Kegiatan tersebut digelar di lapangan halaman kantor Bupati komplek Pemkab Lambar, Rabu (27/1).


Dalam kesempatan tersebut, Parosil meminta agar seluruh pejabat yang terkena rolling bisa segera beradaptasi di tempat yang baru baik dengan pekerjaan maupun terhadap orang-orang yang tentunya baru juga.


"Bukan hal yang aneh lagi dalam suatu organisasi melakukan perombakan, ini merupakan penyegaran. Kita tunggu karya dan inovasinya, demi tercapainya Kabupaten Lampung Barat yang hebat dan sejahtera seperti yang kita Cita-citakan," tegasnya.


Di kesempatan itu hadir juga wakil Bupati Mad Hasnurin, Sekda Lampung Barat, Akmal Abdul Nasir dan sejumlah kepala perangkat daerah yang. Kegiatan dilakukan di lapangan agar bisa menerapkan protokol kesehatan dan terbagi dua sesi untuk sesi kedua digelar setelah jam istirahat hari ini.


Pejabat eselon yang dilakukan perombakan total pengawas dan administrator, 268 dengan rincian eselon IVa 140, IVb 20, eselon IIIa 44 orang, dan eselon IIIb 44 orang. Lalu tenaga fungsional, 15 orang dan kepala Puskes 5.


Berikut Rinciannya : 


1. PIRWAN, SE, MM Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Barat.


2. SURAHMAN, S.Pd. SIP. MM Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Barat.


3, AGUSTINA HANDAYANI, S.Sos Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Barat


4. SARJAK, S.H. Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Barat


5. NOVI ANDRY, S.K.M.,M.M Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Barat


6. SRI WIYATMI, S.T., M.P. Kepala Bagian Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Barat


7. GUY ZEFRED DA SILVA ML, S.STP Kepala Bagian Umum dan Kehumasan pada Sekretariat DPRD Lampung Barat.


8. BERNARIA, S.Sos.,M.M Kepala Bagian Persidangan dan Risalah pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Lampung Barat.


9. RUDI RAHMADIAN, S.Sos, M.Si Kepala Bagian Keuangan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Lampung Barat.


10. AHMAD SYUKRI, S.Pd Sekretaris Inspektorat Kabupaten Lampung Barat.


11. INDRA GUNAWAN, S.Hut, MP Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Lampung Barat


12. IRVAN LEONARDO ABDULLAH, S.P M.Si Sekretaris Badan Pengelola Keuangan Daerah Kabupaten Lampung Barat


13. ASEP SUGANDA, S. Pd., MM Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lampung Barat


14. ALIYURDIN, S.Sos,. M.H Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Lampung Barat


15. HAMROWI, S.H., M.H. Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Lampung Barat.


16. YURZI, S.Pd Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Kabupaten Lampung Barat.


17. SUHENDRAWATI, SKM, MP Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan 


Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Lampung Barat.


18. ALFIAN BARIN, S.I.P., M.M. Sekretaris Dinas Penanaman Modal, Perizinan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga 


Kerja Kabupaten Lampung Barat.


19. WAHYUDI HERU ISKANDAR, S.Sos. Sekretaris Dinas Perhubungan Kabupaten Lampung Barat.


20. M. DANANG HARISUSENO, S.Ag., MH Sekretaris Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura Kabupaten Lampung Barat.


21 SYAFARUDDIN, S.Pd, M.PdI Sekretaris Dinas Sosial Kabupaten Lampung Barat.


22 Drs. HELMI Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Lampung Barat. 


23. Drs. JUNAIDI, M.M Sekretaris Dinas Koperasi, UKM, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Lampung Barat.


24. INDRAYANI, S.Pd Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Lampung Barat


25. SAHRIL, S.Pd Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pekon Kabupaten Lampung Barat


26. MIA MIRANDA, S.T. Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kabupaten Lampung Barat.


27. RELIGIUS HELMAN, S.P.,. M.M. Sekretaris Dinas Perikanan Kabupaten Lampung Barat


28. REZA MAHENDRA, SH., M.H Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Lampung Barat.


29. ANDY CHAHYADI, S.H., M.A. Sekretaris Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata Kabupaten Lampung Barat.


30. AGUS SUPRIYATNA, SP Camat Kebun Tebu Kabupaten Lampung Barat


31. ERNAWATI, S.E. Camat Sumber Jaya Kabupaten Lampung Barat.


32. M. AGUS SETIAWAN, S.E., M.M. Camat Gedung Surian Kabupaten Lampung Barat.


33. SRI HANDAYANI, S.H. Camat Sekincau Kabupaten Lampung Barat.


34. Drs. AKMAL HAKIM Camat Belalau Kabupaten Lampung Barat.


35. EDI JAYA SAPUTRA, S.STP, M.Si Camat Balik Bukit Kabupaten Lampung Barat.


36. HENDERI WIJAYA, S.Sos Camat Lumbok Seminung Kabupaten Lampung Barat.


37. MANDALA HARTO, S.I.P. Camat Suoh Kabupaten Lampung Barat.


38. BAMBANG HERMANTO, S.Pd.I., M.M. Camat Way Tenong Kabupaten Lampung Barat 


39. MAT SUHYAR, S.IP Camat Batu Brak Kabupaten Lampung Barat.


40. JUREMIYUDI, S.H., M.M. Inspektur Pembantu Wilayah I pada Inspektorat Kabupaten Lampung Barat.


41. SUDIRMAN, S.Sos., M.M. Inspektur Pembantu Wilayah II pada Inspektorat Kabupaten Lampung Barat.


42. YUSFARIZAL , SH Inspektur Pembantu Wilayah III pada Inspektorat Kabupaten Lampung Barat.


43. MUNANDAR, S.Sos Inspektur Pembantu Wilayah IV pada Inspektorat Kabupaten Lampung Barat.


44. PUGUH SUGANDHI, SE., Akt Inspektur Pembantu Wilayah V pada Inspektorat Kabupaten Lampung Barat.


IIIb :


1. TIMBUL SITUMEANG, SE Kabid Akuntansi pada Badan Pengelolaan Keuangan Daerah Kabupaten Lampung Barat.


2. A. K. SYAMSUL, S.IP Kabid Barang Milik Daerah pada Badan Pengelolaan Keuangan Daerah Kabupaten Lampung Barat.


3. Drs. NERPI JUARSA, M.Si Kabid Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Lampung Barat


4. DAPET JAKSON, S.Sos. Kabid Pertanahan pada Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kabupaten Lampung Barat


5. DESMON IRAWAN, ST Kabid Penataan dan Kerjasama Pekon pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pekon Kabupaten Lampung Barat


6. SUKIMIN, S.IP Kabid Pengelolaan & Pengendalian Lingkungan Hidup pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Lampung Barat.


7. DENTI ROSITA, S.Sos., M,M Kabid Perizinan pada Dinas Penanaman Modal, Perizinan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja Kabupaten Lampung Barat.


8. HERIYANTO, S.Kom Kabid Kebersihan pada Dinas Limgkungan Hidup Kabupaten Lampung Barat.


9. MOCHAMAD BUDIARTO, A.Md Kabid Pengembangan Koleksi, Pengelolaan, dan Alih Media pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Lampung Barat.


10. AKMAL HAKIM, S.Pd Kabid Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Lampung Barat,


11. AHMAT SATER, SH,. MH Kabid Kepemudaan pada Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata Kabupaten Lampung Barat


12. REGA SAPUTRA, S.E. Kabid Statistik dan Persandian pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Lampung Barat.


13. SOPAN SOPIAN, S.IP, MM Kabid Pengendalian Penduduk, Penyuluhan/KIE dan Penggerakan Masyarakat pada Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana.


14. HERMANTO, ST Kabid Fisik pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Lampung Barat


15. AHMAD AHNUH, ST Kabid Cipta Karya pada Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kabupaten 


Lampung Barat


16. ENDIYAWAN. F, ST Kabid Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman pada Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kabupaten Lampung Barat


17. WASIS SUPRIYADI, ST, M.Ak Kabid Sumber Daya Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Lampung Barat.


18. GUSTI PUTRIANA, SE Kabid Pemberdayaan Perempuan pada Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Lampung Barat.


19. NURHADI SARWO SUSILO, SH Kabid Teknis Sarana dan Prasarana pada Dinas Perhubungan Kabupaten Lampung Barat.


20. ENDANG GUNTORO, S.H.,M.M. Kabid Pemasaran Pariwisata dan Ekonomi kreatif pada Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata Kabupaten Lampung Barat.


21. FERRI ISTANTO, S.E, M.M. Kabid Perlindungan dan Jaminan Sosial pada Dinas Sosial Kabupaten Lampung Barat.


22. PATHAN, S.E., M.M. Kabid Rehabilitasi Sosial pada Dinas Sosial Kabupaten Lampung Barat.


23. BASUKI RAHMAT, S.Sos, M.P Kabid Perikanan Tangkap pada Dinas Perikanan Kabupaten Lampung Barat.


24. UMI FITRIYAH, S.Pi Kabid Perikanan Budidaya pada Dinas Perikanan Kabupaten Lampung Barat.


25. REZA PAHLEVI, ST, MM Kabid Pemberdayaan Masyarakat dan Kelembagaan Pekon pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pekon Kabupaten Lampung Barat.


26. RUSPEL GULTOM, SH, MM Kabid Pemerintahan Pekon pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pekon Kabupaten Lampung Barat.


27. RICARDO PUTRAYASA, S.AB Kabid Pemadam Kebakaran pada Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Lampung Barat


28. RADEN MUHAMMAD ARSYAD, S.ST Kabid Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Fakir Miskin pada Dinas Sosial Kabupaten Lampung Barat.


29 ANSORI, S.H. Kabid Komunikasi dan Informasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Lampung Barat.


30. SENO SUSANTO, S.E, M.M. Kabid Pembinaan Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lampung Barat.


31. ALEX WIJAYA, ST Kabid Rehabilitasi dan Rekonstruksi pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Lampung Barat.


32. AHMAD MARTAWIJAYA, ST Kabid Pengawasan, Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan pada Dinas Perikanan Kabupaten Lampung Barat.


33  SALMAN, S.H., M.M. Kabid Layanan Pustaka dan Pembudayaan Gemar Membaca pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Lampung Barat.


34. BURWATI, S.H., M.H. Kabid Pengelola Informasi Administrasi Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Lampung Barat.


35. MUJIRAN, S.H. Kabid Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Lampung Barat.


36. PANGKU HAZARONI, S.Pd Sekretaris Kecamatan Sukau Kabupaten Lampung Barat.


37. ALEXANDER PRANGGABAYA, S.Kom Sekretaris Kecamatan Suoh Kabupaten Lampung Barat.


38. EFHAN PRAYUDA, SE Sekretaris Kecamatan Way Tenong  Kabupaten Lampung Barat.


39. ERWIN ARDIANSYA INDRA GUNA, S.Pd.I Sekretaris Kecamatan Lumbok Seminung Kabupaten Lampung Barat.


40. MAT RIZAL, S.E, M.M. Sekretaris Kecamatan Balik Bukit Kabupaten Lampung Barat.


41. MAT PATONI, S.Sos. Sekretaris Kecamatan Bandar Negeri Suoh Kabupaten Lampung Barat


42. GALIH JOKO PURNOMO, S.E. Sekretaris Kecamatan Batu Brak Kabupaten Lampung Barat.


43. IWAN DARMAWAN, S.Kom Sekretaris Kecamatan Sekincau Kabupaten Lampung Barat.


44. Drs. NARSAN Sekretaris Kecamatan Gedung Surian Kabupaten Lampung Barat.(lia). 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Post Bottom Ad

Pages